‡Нечистые или Soldiers of helL‡

Объявление

 
Место,обречённое источать смрад и зло...Место,где живут порождения Гиены Огненной,называемых "нечистыми"... Добро пожаловать в Люцисбург!]=>
 
Погода: В Люцисбурге пасмурно...+10,+13... Время: 10.00-14.00
 
Кратенький сюжет: В 1990 рядом с Берлином,за рекой Одра,сын Люцифера,рождённый от самки шакала Омен,путешествовал с целью потешить своё чёрное сердце и грешное тело.Места тут были отменные-реки,безымянные озёра,раскидистые долины,величавые дубравы...Да...Это надо уничтожить!Превратить в...ГОРОД.Обитель даже не демонов,существ,похожих на них,тех,кто когда-то были людьми,но с помощью извращённого вселенским злом разума,превращённых в адские машины...Адских порождений,тварей..."Нечистых". Это стало бы зверинцем Омена,фелиалом Садомы и Гаморы.Так он и сделал.В тех местах возник город-Люцисбург,названный в честь отца Омена-великого Сатаны
 
Cобытия ролевой:
 
Приближается Новый Год.Администрация искренне желает вам самого лучшего,что можно только пожелать:успехов в личной жизни,хороший отметок,успехов,здоровья и много много всего всего)))) Ваша Администрация в лице Астороши Морган.
 
Обязательные Ссылки
 
 
 
Администрация форума:
 
Главный администратор: Astorosha Wingates Morgan
Администраторы::Идёт набор
Главный модератор:Идёт набор
Модераторы:Идёт набор
...
"Нечистые" или Soldiers of Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡Нечистые или Soldiers of helL‡ » Adopted|Принятые » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя,фамилия,прозвище-(Имя полное с сокращениями,прозвище обязательно)-Dietrich Von Natalie
2.Возраст-(Менее 2000 лет...Более 2000 лет здесь только Асто и Дитрих)-2012 лет,но выглядит Natalie всегда молодо.
3.Ориентация-(Гетеро,гомо,лесби,би)гетеро.
4.Внешность-(2-3 строки+картинки)-Волосы Натали блондинистого цвета.Но когда она в гневе,ее волосы меняют цвет и становятся черными..Глаза у нее зеленые.Губы тонкие и не особо пухлые.В носу присутствует пирсинг.А на спине надпись-Salirs Won't Loose!Ноги Натали худые и стройные.Телосложение спортивное.Натали старается поддерживать себя в форме.    http://i032.radikal.ru/0810/21/30a6b75c84d3.jpg  http://s53.radikal.ru/i141/0810/76/13dbd1bcd3f9.jpg  http://s49.radikal.ru/i124/0810/df/82ca4a8377ee.jpg
5.Характер-(5 строк)-Какой характер может быть у исчадия ада?Конечно же будучи наполовину вампиром,наполовину демоном девушка то чересчур пылкая и горячая,то слишком холодная и неприкосновенная.У нее очень часто меняется настроение.Но на самом деле у Натали характер вполне сносный .Она может быть весела,пылка,страстна нетерпима и игрива.Но в тоже время она бывает холодной,твердой,жадной,не понятной,вредной и по просту не приятной обществу.Все эти качества в ней сочетаются.И ничего удивительного в этом нет-ведь она не такая,как все,а потому у нее все другое,и характер,и жизнь,и друзья,и мировозрение.Несмотря на все ее плохие качества Натали может быть вполне хорошим другом,который в любой момент может выслушать и помочь.Да и вообще,если к Натали найти правильный подход и применение,то она понимая серьезность ситуации постарается быть,как можно лучше.
6.БИО-(10 строк минимум)-Натали родилась в аду.Ее мама Эллига настоящий вампир.А ее отец Милтон пожалуй один из самых главных в аду демон.
Повстречавшись Эллига и Милтон влюбились друг в друга.И их не оттолкнула ни разница в возрасте,ни разница,так сказать"национальностей".Главным для них являлись взгляды на жизнь,а они у них были одинаковые....
И вот через несколько лет огонь и кровь слились воедино и на свет появилась она....
Назвали ее Dietrich Von Natalie.По мнению родителей сильно и гордо.
Натали подросла.Родители рассказали ей,что с рождения главный в аду демон наградил ее родителей Клинком Армагедона.(Ведь у Натали были смешаны два,поистине разных характера,а это очень редкий случай.Таких,как Натали называют-Салир)И вот Милтон и Эллега решили передать этот Клинок Натали.Говорят,что он начнет свое действие только после того,как обладающий им найдет свою вторую половину....
Пятьсот лет.Событие очень важное для всех в аду.Натали исполнилось пятьсот лет.Именно в день ее рождение у Натали вышли наружу все ее способности.Не подозревая об их существовании Натали решила сразу же опробовать их.В итоге она насчитала целых пять.Вот они-меняет цвет волос,прожигает предметы взглядом,исчезает,может перемещаться и пьет кровь любого существа.Так она продолжала жить пока не настал тот день....
Натали поняла,что должна начинать самостоятельную жизнь.Ей было довольно таки одиноко и она хотела иметь хотябы одного,но настоящего и равносильного ей друга.Натали нашла в аду очень интересное местечко и решила жить там.Родители жили не далеко от нее.Они знали,что с ней происходит и всегда были готовы помочь ей.Все шло хорошо,пока она не исчезла и не попала в группу таких же необычных существ,как она.....
7.Арсенал-(Оружие.5 предметов)Клинок Армагедона.
8.Способности-(4 способности)-Может менять цвет волос,пить не только человеческую кровь и прожигать взглядом любые предметы.Также обладает еще несколькими способоностями-перемещение,исчезновение.
Прожигает предметы взглядом,но не всегда.Только когда ее доводят до исступления.
Меняет цвет волос на черный-когда гнев в ней бурлит,как суп в кастрюле.
Пьет не только человеческую кровь-в принципе Натали может питаться ен только кровью,но если вдруг есть нечего,то она вполне может позволить себе выпить чью либо кровь.
И еще две способности,которыми обладает Натали-перемещение(иначе говоря телепартация) и исчезновение.Кажется,что это ничем не отличающиеся вещи,но это не так.Перемещение способность,когда то или иное существо может из одного места переместиться в другое,то в котором оно хочет оказаться.Растворяясь мелкими искрами оно добивается своей цели.
Исчезновение-это фактически временная невидимость существа.Но тут не достаточно просто захотеть.Чтобы произошел эффект исчезновения,надо,чтобы у вас сработал защитный рефлекс.Тоесть если вам кто то угрожает,то при малейшем вашем испуге вы исчезаете,а тоесть становится невидимкой.Это может длиться около двух минут.По истечению этого времени вы опять становитесь всем видны.
9.Дополнительная информация о персонаже-(Всё остальное.Его привычки,умения,пристрастия и т.д...Как минимум 6,5 строк)
Любит-луну,все красного цвета,лаву,любовь,настоящие чувства,страсть,смех,некую закрытость.
Не любит-слишком гордых и легкомысленных существ,извращения,солнце,розовый цвет,много есть,быстрое развитие отношений и не любит ленивых и малоподвижных существ.
Привычки-грызет ногти,ест лаву,прожигает все взглядом-просто так,много разговаривает и слишком много двигается.
10.Связь-(Мыло или ася)-nat1001nat@ya.ru

Отредактировано Dietrich Von Natalie (2008-10-17 18:43:31)

0

2

вспомнила предыдущую анкету... и представила, что будет, если братика назначат админом... он в этом почти уверен
сорри за флуд.

0

3

Админом он не будет(по крайней мере до того,как я допишу анкету)!И еще-хватит в мой адрес всякие гадости писать!Как заполню,так и заполню несмотря на твоего братика.

0

4

где хоть одна гадость? И быть ему админом или нет решать не тебе. И не надо на нас наезжать... кстати... он там со скуки вполне милую табличку.. но в серо-синем, а не в красном...

0

5

Да,здесь не я все решаю.Но я тоже в легкую могу стать админом и большого труда мне это не составит.
Да и вообще мне по фигу на все.После Острова,мне все непочем!И заранее прошу-не надо после того,как я полностью напишу анкету указывать на мои ошибки.

0

6

Dietrich Von Natalie
то есть лучше, если анкета будет с грубыми смысловыми ошибками? ты допиши сначала, а потом уже посмотрим...

end of offtop.

0

7

Даже если с ошибками-исправлять их будет Астороша.Можешь читать ее сколько угодно,но прошу-не продолжай того насилия которое было на острове.

0

8

omg... Liz, my darling, sorry for offtop, but i can't just shut up and read this. As usually. I hope, you will not be very angre =)

2 the best girl, whose i have ever met. Tikky, it is not the thing, which cost your attention. And you know... No, it will be better, if i phone. Love you.

Dietrich Von Natalie you know, i will not read this - i like gppd literature, and what you write sometimes is really stuped. If nobody shows you mistakes, you will not progress. But is only your choice.

Отредактировано Кирси (2008-10-17 19:08:32)

0

9

Хорошо.Конечно же у меня глупые анкеты-естественно.А зачем ты все пишешь на английском?
Да и вообще-вперед и с песней!Проверяй анкету и указывай на ошибки.Даже интересно,сколько у меня их будет а этот раз!200 или 300?Так что вперед!Указывай на все мои ошибки в моей глупой анкете.Жду.......

0

10

Андрюш, солнце моё, я тебе всё сказала... Люблю. Скоро уже...

Пишет братик на английском, потому что русской клавы там нет. И проверять я ничего не буду - в этом я с ним согласна полностью. И читать я ничего не буду. Я же не админ. И мне это не нужно. Зачем тратить время на никому не нужную проверку?

0

11

Кирси
Dietrich Von Natalie
Дорогие!Давайте будем умнее!Не ссортесь!Андрей!Привет!:-)Очень рада,что зашёл))))
Ната...Я тебе уже всё сказала...Не ведите себя,как маленькие...
Dietrich Von Natalie
Принята...
И давайте жить дружно!Забудем...Я Тему закрываю....

0


Вы здесь » ‡Нечистые или Soldiers of helL‡ » Adopted|Принятые » Моя история