‡Нечистые или Soldiers of helL‡

Объявление

 
Место,обречённое источать смрад и зло...Место,где живут порождения Гиены Огненной,называемых "нечистыми"... Добро пожаловать в Люцисбург!]=>
 
Погода: В Люцисбурге пасмурно...+10,+13... Время: 10.00-14.00
 
Кратенький сюжет: В 1990 рядом с Берлином,за рекой Одра,сын Люцифера,рождённый от самки шакала Омен,путешествовал с целью потешить своё чёрное сердце и грешное тело.Места тут были отменные-реки,безымянные озёра,раскидистые долины,величавые дубравы...Да...Это надо уничтожить!Превратить в...ГОРОД.Обитель даже не демонов,существ,похожих на них,тех,кто когда-то были людьми,но с помощью извращённого вселенским злом разума,превращённых в адские машины...Адских порождений,тварей..."Нечистых". Это стало бы зверинцем Омена,фелиалом Садомы и Гаморы.Так он и сделал.В тех местах возник город-Люцисбург,названный в честь отца Омена-великого Сатаны
 
Cобытия ролевой:
 
Приближается Новый Год.Администрация искренне желает вам самого лучшего,что можно только пожелать:успехов в личной жизни,хороший отметок,успехов,здоровья и много много всего всего)))) Ваша Администрация в лице Астороши Морган.
 
Обязательные Ссылки
 
 
 
Администрация форума:
 
Главный администратор: Astorosha Wingates Morgan
Администраторы::Идёт набор
Главный модератор:Идёт набор
Модераторы:Идёт набор
...
"Нечистые" или Soldiers of Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡Нечистые или Soldiers of helL‡ » Houses|Жилой квартал » .Дом Астороши или логово Мистера Грэя.


.Дом Астороши или логово Мистера Грэя.

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Белый двухэтажный дом.С подвалом.
На первом этаже:
-Гостинная.Зала с камином и коврами,диваном,стоит пара шкафов и много полок.Вся гостинная старалась выполняться в стиле позднего классицизма и немного готитики.
-Кухня.Большая и удобная.В стиле Hi-tech.
-Кабинет.Огромное помещаение с множеством шкафов.В центре-секретер,выполняющий роль ещё и писменного стола.Сделан из красного дерева.Около стола-большоен кресло с подставкой для ног,напоминающее трон.
-Ванна,туалет.
На втором этаже:
-Зал для занятий.Самое большое поможение в доме.Здесь Асто занимается танцами,играет на музыкальных инструментах,упражняется в драке на мечах,слушает музыку.
-Спальня.С балконом.Большая белая кровать с высокими бортами,похожая отчасти на лодку.Эхх...Место для ладких снов и...Ну ладно,не будем об этом))))Стиль:барокко...
Подвал:
-Стрельбище.Зал с мишенями и огнестрельным оружием.
-Мини вход в Ад.))))Большое сырое помещение для проведения различных ритуалов...

0

2

----->Откуда-то
Асто ввалилась в дом и,шмякнув на диван сумку,направилась в кабинет...
И с каких это пор я возвращаюсь домой...С таким удовольствием иду...
Она вошла и сняв длинное синие пальто подошла к одному из шкафов и стала выбирать себе очередную книгу для прочтения...
Мария Кюри..."Тесей"...Какой раз её читаю...
Асто подошла к столу,села,закинув ноги на стол и стала читать...

0

3

Глаза уже устали...
А не пойти бы мне...
Асто кинула книгу и пошла вниз...Накинула пальто...
Так...Сигареты,плеер...Ничего не забыла...А!Вроде ничего...
---Мёртвый сад...

0

4

Заходить в чужой дом без предупреждения было для Ли делом обычным, на работе он ни раз с этим сталкивался. Короткая проволока, несколько умелых движений, и дверь покорно открывается. Он зашел в дом, скинул у порога ботинки и прошел в зал. Уселся на диван, ожидая прихода хозяйки.

0

5

------>Набережная
Шон неторопливо плёлся к себе...Грэй почувствовал.что дома кто-то есть...Войдя,он заметил,что этот самый гость-Ли...Асто решила прикинуться дурочкой,конечно понимая.что он её раскусит...
-А!Ты тоже друг Асто?Много их тут бывает...Я-Шон!Очень приятно познакомится!

0

6

- привет Шон. - Ли, даже не открыл глаза. - Только если ты Шон, почему у тебя над головой имя Асто, а? - Он улыбнулся. Странно, с этой девушкой он ведет себя не как Ли, а скорее как БК 201..

0

7

-Тебя не обманешь!Как не странно,но ты решил зайти...
Рядом с Ли на диван опустилась стройная фигурка Асто.
-Ну чё?Чай,кофе,потанцуем?Водка,пиво,полежим?
Наступило неловкое молчание...
-Шутка...

0

8

- А почему нет? - Ли поднялся. - Милая леди, вы же не откажете такому нахалу в одном танце? - И, не дожидаясь ответа, он потянул девушку за руку, выводя в центр зала. - Музыки нет, так что можно самим придумывать, что мы танцуем. Пусть будет вальс. - Он положил одну руку девушке на талию, другой мягко сжал её ладонь.

0

9

Асто стало немножко неловко...
-Какой ты быстрый...Оп!И сразу вальс...
Слава богу Асто танцевать вальс умела,хотя ей нравилось нечто более выразительное:джаз например...Но врем янаучится вальсу у неё было...
-Ты очень и очень неплохо танцуешь...Где учился?

0

10

- Не, пусть это останется моим секретом... - Ли улыбнулся. Дикая получилась тогда история. Но танцевать его научили навсегда. Но если он начнет рассказывать, девушка узнает, кто перед ней. Пусть лучше его работа останется тайной. - Ты тоже потрясающе танцуешь. Кто учил?

0

11

-Да...Одна дама,которая очень хорошо танцевала...Где-то...Непомню в каком веке...
Они продолжали танцевать.
-Не устал?
Да...Давно Асто уже не с кем не танцевала...И эта рука на талии...
Застеснялась?

0

12

- С такой милой леди, как вы, можно танцевать целую вечность. - заговорческим тоном прошептал ей на ухо молодой человек. - Но если вы устали, я могу в любой момент отпустить леди. А если смущаетесь... Я могу немного поднять руку. Ну, или опустить. - Он тихо засмеялся. - Как вам удобнее.

0

13

Асто покраснела...Уже давно так не было...
-Не надо опускать...Вы меня смущаете...
Они продолжали танцевать...
-А может всё-таки кофе?

0

14

- Эх, ну вот. - Он убрал руки,но при этом оставался стоять так же близко. - Конечно. Кофе... Отличная идея. - Он говорил, не отрываясь глядя ей в глаза. "Интересно, она сможет сейчас отойти? Или всё-таки она меня сейчас просто обнимет? Хотя... Я же вижу её мысли. А значит, почувствую, что ей хочется на самом деле..."

0

15

Асто хитро и холодно посмотрела на Ли.
-Тогда сейчас принесу
Асто уже давно умела бороться со своими желаниеями,тем более Ли был так близко...Но...Чем меньше мужиков мы любим,тем больше нравимся мы им...Пусть потамиться немного...
Асто пошла на кухню,заваривала кофе на двоих.Прошло несколько минут.Она вышла из кухни и подошла к нему почти вплотную.Так...На чём мы там остановились?
-Here she's coming and she's drunk again.She's only seventeen.Her daddy said "well that's enough of that come be my little queen!"Знаешь эту песню?

0

16

- And now he's touching her wrong again
He's gonna give her disease
He never wanted it anyway
He only does as he please. -
Он взял из рук девушки кружку. - Спасибо. - Пить, стоя к кому-то так близко очень неудобно. Единственный способ, который позволит попробовать принесенный напиток явно не понравится Асто. Но... Это же она предложила пить кофе. аккуратно вынеся руку с кофе ей за спину, свободной рукой прижав девушку к себе. Она была ниже, голова девушки оказалась как раз на уровне плеч. Старательно не обращая внимания на тепло её тела, Ли поднес чашку с напитком к губам и сделал небольшой глоток. - У тебя получается замечательный кофе...

0

17

-Спасибо,ты мне льстишь...А то что песню знаешь-молодец!Хвалю...
Он держал её свободной рукой за талию...Когда нас в последний раз кто-то держал? Хм...Не помню...Но это очень приятно...
-Как продолжим наше знакомство после кофе?

0

18

- А как ты предлагаешь его продолжить? - Он улыбнулся. Странная леди. Ему давно не было с кем-то так спокойно. Он бы хотел, что бы этот вечер никогда не заканчивался...

0

19

-Ну даже не знаю...
Асто как-то по особенному улыбнулась...На секунду глаза оттаяли,перестали быть такими холодными...Она почувствовала это и уставилась в пол...
Только не сейчас! Сейчас...И имеено сейчас... Заткните её кто-нибудь! На себя посмотри! Кхе-кхе...Он всё слышит,вы в курсе? И замечательно! Вообще-то это был тонкий намёк на "заткнитесь!"...
Молчание затягивалось,становилось неловко...Асто попыталась вернуть холод на место,но это получалось плохо...Она собрала волю в кулак...Подняла глаза...Вроде всё хорошо...
-Нет,ну правда не знаю...Но,вы мужчины типо умные,давай обмозгуй нашу предстоящую культурную программу.Вся надежда на тебя!А то я ведь такая глупая и слабая...Асто улыбнулась

0

20

- К черту равноправие полов!!! - в Ли летит тяжелый белый стакан. Он уклоняется так же, как уклонился и от предыдущих двух. Не в чем неповинная посуда врезается в стену и градом осколков падает на пол. Он лишь виновато улыбается - возможно, из-за того, что не смог сберечь любимую кружку. А может, от того, что ничего не говорит, не успокаивает эту девушку.  А всё потому, что он прекрасно знает, что будет через секунду. Хрупкая фигурка падает в его объятья. - позволь мне хоть немного побыть маленькой и слабой. - Ли только кивает в знак согласия. Интересно, зачем всё это? Если бы она хотела, всё было бы именно так. Ради неё он был готов на всё. С ним она могла бы оставаться ребенком, даже не используя свою силу... Но это было делом принципа - во всем стараться быть сильнее... И только иногда у неё случались вот такие срывы...

Ли вздрогнул. Неожиданные воспоминания слишком ярко вспыхнули,и он сам не заметил, как прижал девушку ещё ближе, уронив кружку из под кофе на пол. - Ну, что с тобой? Всё хорошо, милая, я здесь. Никогда никуда тебя не отпущу. И ты навсегда останешься моей маленькой девочкой... Хрупкой и беззащитной. Скольких бы ты до этого не   убила... - Он вдруг понял, что говорит то, что и тогда. Только сейчас на месте той девушки была Асто... Странно, но парень вдруг понял, что не жалеет ни об одном сказанном слове. И, если понадобится, повторит это ещё сотни раз. Странно. Откуда такие чувства к едва знакомой девушке? К тому же он наговорил кучу лишнего, она точно решит, что он сумасшедший. Он заставил себя убрать одну руку, и легко поднять подбородок Асто, так, что бы видеть её глаза. В них было удивление и какое-то странное недоразумение. Что-то внутри Ли изменилось. И, вместо того, что бы извиниться и объяснить ситуацию, он притянул лицо девушки к себе. Он почувствовал её запах, едва ощутимый, но такой пьянящий. Яблоки с медом...Он не удержался и начал целовать девушку.

Отредактировано Li Shun Sheng (2008-12-14 19:53:51)

0

21

Асто немного не понимала,что происходит...У неё ещё раз прокрутились в голове слова,только что им сказанные.Откуда такая реакция?И вдруг...Она почувствовала как его губы гуляют по её губам,лицу и это сразило её ещё больше.Но чувство недоумённости через несколько секунд улетучилось и она уже не о чём другом не думала,как о том,кто стоял с ней рядом и что в данный момент происходит...
Каждый поцелуй оставлял на коже невидимые ожоги,всё это слишком возбуждало и в голове рождались всевозможное противоречия,но остановиться было невозможно...Иногда у неё возникал вопрос:зачем?
Но мгновения текли...И так хотелось,чтобы это не преращалось...

0

22

Огромными усилиями Он заставил себя отстраниться от девушки. Амбер... - Асто... - подобрать слова было очень трудно - особенно когда девушка находилась так близко... "Хей, опомнись, ей больше двух тысяч лет... Она тебя за человека то не считает...Так, секундное увлечение. Иначе ты бы уже был мертв. Вот зачем ты ей? Уходи, пока не поздно. Ты ещё можешь остановиться. И если тебе наплевать на свою жизнь,подумай про Инь. Что с ней будет? Да и к тому же... Ты не знаешь, какие у неё способности. Иначе бы с чего тебе видеть в ней того, кого ты любил? Ты же знаешь. Амбер мертва, и по большей степени это твоя вина. Или ты хочешь, что бы история повторилась?" Этого ли точно не хотел. Он был готов остаться навсегда здесь, с этой девушкой, забыв обо всем на свете. Только такой роскоши у него нет. И внутренний голос прав - всё может повториться, а потерять ещё и Асто он не хочет. - Прости. Я не хочу, что бы ты пострадала из-за меня. Прости. Я пойду. Пока ещё не поздно. Не пытайся меня искать... - Он подхватил куртку и вышел из дома, надеясь на то, что они ещё когда-нибудь встретятся... На то, что они смогут навсегда остаться вместе...

0

23

Асто осталась на месте...Зрачки сузились...
Ты так и предпологала...Всё правильно...Моя школа...Спокойтсвие и ещё раз спокойствие...
Она широко,злобно улыбнулась...Засмеялась...Отлично...Ну а где же Боб Сингер?Я жду его с минты на минуту...Дело не шуточное...
Она опять засмеялась...И гость не заставил себя долго ждать.Вошёл мужчина.Пожилой,в кепке,джинсах и безрукавке.С очень торжественным видом подал Астог ручку и свиток.Асто развернула и лихорадочно начала читать...Глаза сверкунили жёлтым,она оскалилась и пописала.
-За сколько доберёшься?
-Через полчаса,надеюсь буду на месте.Ещё какие-нибудь приказания,Госпожа?
-Да.А ты как думал?Иди к Сэмуэлю-мы выступаем в ближайшее время...Давно мы не драли их святых задниц...Они сами нарвались на непрятности...Назначим...На завтра!Завтра у меня нет дел...
-На завтра?
-Да!На завтра!И ни днём позже!Сегодня ночью я приду с планом атаки...Хотя мы авно уже не строим планов...
Она на секунду задумалась.
-Да...Ночи нам хватит слихвой...Иди-докладывай...
-Будет сделано!
Боб исчез.Асто засмеялась громче прежнего...От такого смеха кровь обычно стынет в жилах...
-НАКОНЕЦ-ТО!Хоть короткий но миг!
Она быстрым шагом направилась в кабинет.
Там она развернула карту и принялась,попыхивая сигарой,что-то отмечать...Потом она села и надолго задумалась...

0

24

Асто очнулась...Было 21.00...А они меня наверно уже ждут...Прекрасно...Прекрасно!
Она свернула карту со всеми отметками,супнула в карман сигареты,оделась и направилась в сторону кладбища...
Почему?Тогда это случилось?...Зачем он так сделал? Дура!Он сбивает тебя с мысли!У тебя завтра война!Вот завтра и покажешь ему свои успехи,если тебе так хочеться...А пока думай,о чём надо!!! Ты как всегда прав...
---->Кладбище

0

25

----->Ад
Довольная Астороша гладила белый костюм...Завтра...Она будет завтра...Повесив костюм на вешулку в прихожей,Асто собралась в подвал.
Всё также не выпуская сигарету изо рта она,в хорошо освещёноом подвале,чистила белые доспехи...Они были очень искуссно сделаны:на вид вроде и массивные,но были подогнаны максимум по фигуре.Шлем.Тоже белый с двумя рогами,схожими на вид с бычьими.Меч.С чёрной рукояткой и пентаграммой,выгравированной на лезвии, с зазубринами у основаня.Красивый меч.
Завтра,они узнают,что по чём...Слишком уж стали заноситься...Белые твари...И глвное люди все их так любят..."Ангелы!Ангелы!"...Заладили...
Время шло...Усталый Мистер Грэй ввалился в гостинную и бухнулся на диван с какой-то книгой...Почитать сейчас самое время...Слишком уж насыщенный день...

0

26

Он знал, что Асто его не узнает. Не сможет узнать... Он застыл на краю крыши. Как же глупо всё получилось... Он сбежал, боясь того, что и так произошло... - Трус...- В голове всплыла история Мастера и Маргариты...  Они то не испугались того, что влюбились с первого взгляда... А чего испугался он? Возможно, они слишком похожи. Возможно, он просто боится снова потерять самого дорогого человека... И вот, допрыгался... Он легко спрыгнул на подоконник. Девушка сидела на кресле, читая какую-то книгу. Такая хрупкая, такая... родная? Она совсем не замечала стоящего на подоконнике Ли.... Хотя, он сейчас не тот человек, с кем она познакомилась у того забора.А у неопознанной звезды БК 201 чувств быть не должно. Он грустно улыбнулся - своим рабочим именем когда-то он даже гордился, при одном упоминание его на лицах других появлялся страх... Хорошо, что она не увидит его за маской. Он легко подцепил петельку и открыл окно. Молча сел на подоконник, глядя на девушку... Нет, убить её у него рука не поднимется. - Зачем тебе эта война? Тебя из-за неё убьют...

0

27

-Меня?Я дохну не так быстро, Ли...
Она говорила спокойно...Подняла глаза...
-Привет!Очень прятно тебя снова увидеть...А война-это развлечение...Да и не война это,а просто-битва.Она единственная,чтобы надрать задницу ангелам...Вот и всё...
Она захлопнула книгу.
-Ну что ты повис в окне?Заходи...Что ты себе на лицо напялил?Или решил.что ядура и не смогу узнать что за ней?Хех!Дурачок...Давай,давай...Не стесняйся заходи!

0

28

Ли улыбнулся. - Узнала? Так даже проще. Не придется врать. - Он снял маску и положил её на подоконник. Снимать плащ сейчас было бы верхом неосторожности  - мало ли, что может случиться. На приглашение зайти он никак не отреагировал, только уселся поудобнее. - Асто, я тебе сейчас скажу одну вещь. Она тебе очень не понравится, но это, увы, правда. - "Асто, давай сбежим... Они нас не найдут... А те, кто догонит... Они пожалеют об этом... Прошу, давай попробуем всё изменить? Я не хочу тебя терять. Не сейчас..." - Ты намного старше и опытнее, у тебя уникальная сила, но если мне надо будет тебя убить, у меня получится. И тут ты ничего не сможешь сделать. - Он вздохнул. Почему он говорит не то, что думает? Почему всё так неправильно? В кармане жалобно зазвонил телефон. Кажется, этот номер знает только один человек... - Извини. - Он достал трубку и нажал на зеленую кнопочку. Несколько минут он просто слушал, что сбивчивыми короткими фразами ему говорила Инь. - Да,конечно, я помню. Не бойся,я обязательно приду.Нет, с этим заданием я как-нибудь сам. Да. Пока. - Он убрал телефон снова в карман. - Ну вот, стоит мне хоть немного выйти из равновесия, и все уверены, что что-то случилось. Ну ладно, ближе к делу. Эта битва. Её не должно быть.

0

29

Асто секунду молчала...
-Убить?...
Наверно Ли не ожидал такой реакции...Она тепло улыбнулась и подошла ближе.
-А чём ты меня собрался убивать?Если для тебя моя смерть важна...
Асто знала что будет дальше...Какое бы оружие он не достал,исход будет тот же...Иногда это радует...А иногда быть бессмертной не хочется...Она отошла на шаг,закрыла глаза,запрокинула голову.
-Доставай оружие...Я не буду сопративляться...Могу тебе даже помочь!
Она опять улыбнулась.
-Только ради тебя я потерплю...Давай...Я жду!

0

30

- Да что ты несешь? - Ли начинал злиться. Да как она может такое говорить? - Если бы мне была нужна твоя смерть, ты бы тут не была. И оружие мне не нужно. - Он подошел к девушке и коснулся её плеча.- Прости. - Он позволил себе выпустить всю силу, полностью, до последней капли забирая способности Асто. Секунда - и перед ним стоит совсем обычная девушка, не способная ни к какой магии. - Чем сильнее мой противник, тем легче он мне проиграет. Потому что эта способность - она действует на всех - и на людей, и на всех остальных... Я не хочу тебя убивать. Есть причины... Но... Если я оставлю всё так, то опасность будет угрожать тем, кто работает со мной. Асто,что мне делать?

0

31

-Убивай давай...Я же сказала...Я жду!
Асто отошла к столу...
-Или тебе помочь?
В руке Асто что-то сверкнуло...
-Возвращай мне мою силу обратно...Или...Букдешь отскребать мой труп от пола!
Она рассмеялась...
Возвращай мне мою силу...Или мне придёться уйти и вернуть её себе самой...

0

32

- Асто хватит! - он подбежал к девушке и выхватил из рук нож. - Я же сказал - меньше всего я хочу, что бы с тобой что-нибудь случилось! - Интересно, почему всё так сложно? Раньше разобраться в себе было намного проще. Хотя... Тогда он не был абсолютным контрактором.

0

33

С видом обиженного ребёнка Асто села на диван...
-Дундук...Я с тобой не разговариваю...Ты отбрал у меня мою игрушку...
Всё равно завтра за ней придут,вернут силу и всё встанет на свои места...А как же он?
-Знаешь,давай ты всё-таки вернёшь мне мои способности,ты меня типа убьёшь,скажешь своим,что меня нет и дело с концом...
Наступила пауза...
-Нет...Они всё-таки не такие идиоты...А зачем меня убивать?

0

34

- Нет. Если я тебя убью, то насовсем. Так что... - он вздохнул. - А ты так намного красивее. Знаешь, большая сила совсем не делает красивым... Асто. Если я сейчас уйду, то насовсем. А я так не хочу... Хотя, тебе наверное всё равно... Слушай, Асто... А ты не хочешь остаться так? Человеком? Попробовать начать всё с начала... Мы могли бы найти маленький уютный домик и жить там... Так, что кроме нас двоих никто бы не знал, кто мы на самом деле...

0

35

-Нет...Моё место здесь Ли...И мне не всё равно...
Она задумалась.пытаясь что-то вспомнить...
-А что я туплю?
Она подошла,вырвала из рук Ли нож.
-Если я сейчас это не сделаю...
Хрясь!Нож торчал у неё в боку.Асто с очень серьёзным видом посмотрела на свой бок.Вытащила лезвие...
-Ага...Значит мой папа старался не зря...
Она вытащила сигарету,закурила и стала расхаживать по комнате...
-Так...Первое!Сколько бы ты не старался,бессмертие не отобрать...Это радует...А то я уж испугалась-совсем чувствоала себя слабой...Второе!Я не могу подвести город...Завтра на нас нападут,а предать родину-это сволочизм...Третье!У нас одна ночь,чтобы решить нашу проблему,на счёт моего убиения,так как м ыубедились,что силы Зла меня очень тщательно хранят...
Она села.Дырка на боку почти зажила.
-Итак...Начинаем усиленный умственый процесс...Твои предложения?И ещё...Не стану человеком в любом случае...Время ещё не пришло...Ну?...Может пойдём и надерём твоему начальству зад?Нет...Это слишком глупо...
Асто уже начинала нервничать...Сил у неё нет...Сегодня она встречает Ли,а вечером он приходит её убивать,по каким-то непонятным причинам,он этого не делает,забирает силу и теперь она в безвыходном положении...Впервые,наверно,за тысячу лет это её это смертельно напугало...Что делать дальше?Душой овладела паника,хотя она всеми способами старалась это скрыть...Она глянула на Ли...О!Похоже я что-то чувствую! Нет!Я не хочу этому верить!Такого не может быть! Может,может!
-Нет!Всё будет хорошо...Нужно только немножко подумать...Всё будет нормально,мы найдём выход...
Но нервы всё же здавали...Всё навалилось сразу...Битва,Ли...Надо было что-то немедленно придпринимать...И без своих сил она чувствовала себя хуже маленького ребёнка...Такая беспомощьная...Такая слабая...Страх остаться такой душил асто,неприятный тошнотворный комок подкатывался к горлу...Я не знала,что будет так туго!Пусть это всё быстрее кончиться...Пусть у нас с Ли не будет никаких проблем!Скорей бы завтра...завтра мне вернут силу свои,я отобью наступление и перейдём к решению проблемы Ли...Да!Она успакаивала себя такой мыслью...она уже выкурила пол-пачки,она побледнела...Было правда страшно.Надо было взять себя в руки,иначе Ли бы подумал,что она слабая.Нет...Она сильная,просто всё слишком неожиданно.Она подошла к зеркалу,посмотрела на себя...ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!И она взяла...Лицу вернулся прежний цвет.Глаза оживились...
-Да!Всё будет хорошо...Хо-ро-шо!Давай решать нашу проблему...Это самое верное

0

36

- Да, бессмертие - это особенность организма, а не способность. Его не отобрать... - Ли сел рядом. -Только прошу тебя, не пугай меня так больше. Я же не знал, что ты бессмертная. Аж внутри всё оборвалось... - Он расстегнул защелку плаща и накинул его на плечи девушке. - Вот. Решишь проткнуть себя ещё раз - бей через ткань. - Она ведь не знает, что этот плащ сделан по особому заказу, и ткань совершенно пуленепробиваемая, повредить её невозможно, а значит, так просто навредить себе Асто не получится. А там он если что сумеет среагировать. Он чувствовал страх девушки, но если он сейчас ей скажет, что силане вернется ещё 12 часов, паника только усилится... - Асто, всё хорошо, не бойся...  Я с тобой, а значит, ты в безопасности. Если они только попробуют напасть, я сделаю их жизнь невыносимой... - он вздохнул. Использовать эту способность не хотелось, но теперь у него была та, кого он готов защищать любой ценой. - Есть только одна проблема. Я не знаю, на кого я работаю, и я не знаю, кто заказал тебя. Но это кто-то очень влиятельный, раз они смогли выйти на меня...

0

37

-Понятно...Асто затушила сигарету о пол...
-Отлично...Даже без способностей мне прилёться завтра идти в бой-при любом раскаладе.Попробую провернуть одну штуку...Папа рассказывал...Но меня сейчас больше беспокоят не мои силы и не битва...Что делать с тобой?
она опять на него посмотрела.Страха больше не было-осталось только хладнокровие...Даже без сил она не перестаёт быть Мистером Грэем...
-И какому ублюдку понадобилось меня мочить?Даже интересно...Может кто-то из "святош"...А может...Нет!Это не он...
Он-живой Бог...Он бы такого не сделал...Единственное что он мог бы сделать это встретиться со мной лично и...Перегнать меня на сторону...НЕТ!Бредятина...
-Да...Надо подумать...Очень серьёзно подумать...

0

38

- А что со мной делать то? - Ли облокотился на спинку дивана. - Силы вернутся к тебе утром, об этом даже не беспокойся... - Наверное, зря он всю прошлую неделю провел над вычислениями, вся усталость, накопившаяся за это время волной захлестнула молодого человека. Он старательно пытался не уснуть до того, как они найдут решение и он доедет до дома.

0

39

-Спать хочешь?Я бы тоже не прочь...
Она встала...В голову ничего дельного не лезло...
Думать,думать,думать...Ничего другого не остаёться...
Она подошла к окну и очень долго стояла у него...её губы беззвучно шевелились.Казалось она что-то говорила...
-А что тебе будет,если ты меня не убьёшь?

0

40

- Мне - ничего. Они меня тронуть не посмеют... А даже если и посмеют... У меня свои способы защиты и атаки... Будь бы дело только во мне - всё было бы превосходно... - Он вздохнул. - А вот Инь они убьют... Я ведь не смогу быть постоянно с ней, а когда меня нет - она в опасности. Она моя напарница. Медиум. Мы всегда над самыми сложными заданиями вдвоем работаем... Она совсем ещё ребенок... И будет неправильно, если она из-за меня пострадает...

0

41

-Это правильно...
Она вздохнула...
-Kill them all...Может я с ними поговорю?Хех...Или просто найду того,кто меня заказал и убью его...Хотя наврядли...А у тебя есть соображения?А может просто грохнуть меня?А там меня вернут в чувства...И это уже будет не твоя вина,что я жива...Они же не пошлют тебя Сатану убивать?Прости меня,Всевышний!
Асто как-то странно перекристилась...

0

42

- Пошлют... Если им пообещают хорошие деньги, то они пошлют меня куда угодно. - Ли грустно вздохнул. - В этом можно даже не сомневаться... Не, оно меня когда-нибудь достанет... Заберу Инь и уеду снова куда-нибудь... Попробую найти нормальную работу. Как же оно меня всё достало... - Он, как кто, растянулся на диване. - А насчет тебя... Можно сделать так, что все, кто желают тебе зла, просто не будут тебя видеть...

0

43

-Мне это не надо...Все кто желают мне зла долго не живут...А может тебе и правда позвонить своим сказать-*** вам!...И дело с концом...А Люцисбург-большой город...Найдёшь себе работу...
Она пошла в кухню...
-Есть не хочешь?Я бы например не отказалась бы хотяб бутерброд съесть!
Она вернулась через 10 минут с бутербродами,конфетами и чаем на поносе...
-Угощайся!Сладкое-стимулирует работу мозгов!

0

44

- Нет, спасибо. Я не голоден. Лучше бы поспать хоть немного... Я не знаю, как связаться с теми, на кого я работаю. Я же уже говорил...

0

45

-Понятно...
Да...Пока выходов она не видела...
-Ладно...Если что-то надумаешь-говори...
Она села за стол сл своим чаем,достала шахматы и стал играть сама с собой...Сунула в одно ухо наушник и поедая бутерброды,продолжала играть...

0

46

- Я уже предложил. Других идей у меня нет. Если у тебя тоже, то мне, наверное, лучше уйти. Завтра должен быть сумасшедший день... А мне просто необходимы два часа нормального сна...

0

47

-Можешь остаться...Я с удовольствием уступлю тебе свою кровать,чтоб тебе далеко не ехать...Как предложение?
Она на секунду отвелеклась от шахмат...
-Оставайся!Иди на верх,раздевайся и ложись,а я посплю в кабинете...Или вообще спать не буду...Я настаиваю,чтобы ты остался...

0

48

- А можешь просто лечь со мной... Не подумай ничего плохого, у меня все мысли пока только о том, что бы не уснуть по дороге... - Ли устало улыбнулся. - Как тебе такое предложение? А то мне совесть не позволит нормально уснуть, если ты будешь лежать где-нибудь в кабинете...

0

49

-Я не думаю ничего плохого...
Я уже давно об этом не думаю...Мне это толкьо в сладких снах видиться...эх!Старая стала...
-Ну так уж и быть...Пошли!
Она встала и потащила Ли за руку наверх...Пихнула дверь,сняла с него куртку и толкнула на постель.
-Если ещё что-то будешь снимать-снимешь сам...Я пока ещё покурю и лягу...Если проснёшься и меня не найдёшь-я дрыхну здесь в том кресле...
Асто показало пальцем на белое кресло...Зашла в шкаф...Вышла оттуда в просторной мужской майке с надписью "Nervana" и джинсах...Подошла к окну и закурила...

0

50

Ли стянул свитер, оставаясь в тонкой футболке. - Не, пока ты не ляжешь, я отказываюсь спать... - Правда, организм Ли говорил совсем об обратном, как только он лег, удерживаться в этом мире стало намного сложнее. - так что ложись быстрее...

0

51

Не докурив Асто бухнулась на постель и уставилась в потолок...
-Всё я лежу...Спи!
Она думала о приёмах,разминала под одеялом кисти рук...
-Спокойной ночи!

0

52

- Спокойной ночи... - Он повернулся к Асто. - Нет, для счастья ещё кое чего не хватает. - Он обнял девушку и придвинул к себе. Странный день... Он утром знакомится с девушкой, а вечером уже засыпает, прижимая её к груди... И ему давно не было так спокойно... Ли закрыл глаза, наконец то позволяя сну увести его в своё царство...

0

53

Асто была немножко смущена...Может ты уже дашь волю чувствам?А то парень так к тебе ласков...А ты из себя истукана строешь...
Асто положила руку ему на шею...И чмокнула в щёку...
Надеюсь,у нас с тобой что-нибудь получиться...Ты хороший...И какой-то родной...Спи спокойно...Спи,спи...Элоиза моя,я буду надежно твой сон охранять...Ты,я...Радость усни,в доме давно уж погасли одни...И в руках моих сабля,и в зубах моих нож...Мы садимся в кораблик,отправляемся в путь...Спи,мой ангел!
Она сама уже была никакая...Но утро вечера мудреннее...Будильник у неё стоит на 10 часов...Она стала засыпать...

0

54

На часах половина первого ночи...
Аааааа...Вставать?
Асто открыла глаз...
-Половина!Угораздило меня...Какого ***?!
Асто оглядяла тёмную клмнату...За несколько часов ничего не изменилось...Ли на месте,кресло на месте,кровать на месте...Девушка перевела томные гляделки на парня...
Дрыхнет без задних ног...Наверно жутко устал...Что-то мне не спиться...Надо покурить и что-нибудь съесть!Асто вылезла из под руки Ли и тихо направилась в кухню...Так,что тут у нас?...Ничего...Она досталв из морозилки заледенелый кусок мяса...С 1989 года...Это же с той резни в Лос-Анжелесе!С тех пор ты не можешь есть людей и всех,кто на них похож...Славный был год... Да...Как раз эти белые выродки в 1986 объявили войну...Три года мы с ними грызлись и дали последнюю битву в Лос-Анжелесе...Там то я всех и сожрала...Весело было...
Асто вгрызлась в заледенелый кусок...Ммм...Вкусно...Правдо холодноватое и жестковатое...Но есть можно!Расправившись с куском Асто выкурила парочку сигарет и вернулась наверх...
Умаялся...Бедный...Очень аккуратно,чтобы не разбудить Ли,Асто подполза под его руку и устроилась поудобней...Тёпленько!через минут 5 Асто уже спокойно спала...

0

55

Сквозь сон Ли слышал отрывки мыслей Асто, радуясь, что они не встречались в том далеком восемьдесят девятом... У него была даже мысль встать и спуститься к девушке, сказать, что курить вредно, и отобрать сигарету, но неделя без сна брала свое, и он только лениво потянулся. Спать в чужих местах в последнее время ему доводилось крайне редко, и то, что он так спокойно спит было немного странно... Асто неслышно вернулась и легла рядом. Не просыпаясь, он прижал девушку поближе, так, что бы она никуда не ушла без него, чувствуя едва уловимый запах сигаретного дыма и её кожи... Убедившись, что Асто рядом, он позволил себе спокойно спать дальше...

0

56

Без пяти десять...Асто протянула руку и выбубила будильник.Пора...
Она сладко потянулась,аккуратно,чтобы не нарушить хрупкий сон Ли...На секунду её взгляд задержался на его лице.Какой же ты всё таки красавец!
Утренний свет запутался в его ресницах,волосы растрепались,губы,чётко обрисованные,как-будто кто-то специально их рисовал...Боже,какой он всё-таки красивый.Асто встала,взялалист бумаги и быстро начиркала записку."Ли!Ушла бить всем морду.Как только смогу сразу вернусь,может даже с трофеями.Прошу,дождись меня здесь.Я не прощу себя,если с тобой что-то случиться.С любовью,Асто."
Она спустьилась вниз.Наскоро помылась,Надела свой белый костюм,доспехи.Меч,копьё,шлем...Всё взяла...
Во дворе уже ждал слуга с белоснежной лошадью.Асто вышла во двор.С боевым кличем,помчаласьсобирать своё войско.
---->Куда-нибудь

0

57

Ли открыл глаза. Незнакомая спальня, чужая кровать, события прошлого дня как в тумане, голову просто разрывает на части... Он поднялся и огляделся... Кровать большая, рядом с тем местом, где лежал Ли след ещё от одного человека... Амбер... Нет, Асто... События прошлого дня начали медленно возвращаться. Что-то дернуло его показать Асто свои способности... Он забрал у неё силу, она вернулась обратно к владелице, и теперь у него начался откат... Сейчас его гуманнее убить, чем попытаться вылечить. Ли еле заставил себя подняться и побрел искать ванную. Приняв душ, он почувствовал себя немного лучше, голова перестала так болеть. На ходу надевая свой свитер, он спустился вниз - туда, где по его мнению должна быть кухня. По пути он наткнулся на записку девушки. - Как будто с Черным проводником душ что-то может случиться. Она что, не верит в мою непобедимость? - Ли легко улыбнулся. Кажется, утро будет не таким плохим, как показалось в первый момент. Он нашел банку с кофе и поставил кипятиться чайник, ожидая возвращения Асто...

0

58

---->Окраины
Асто,всё ещё в полном облачении вошла в дом...На кухне свистел чайник-да,он не ушёл...Асто сняла доспехи,небрежно бросив их в коридоре...Белому костюму тоже изрядно досталось-красные разводы были и на лице и на волосах...
-Привет!
Она зашла в кухню...
-Ой...Вид у меня конечно не утренний...Да ты ещё и ешь...Тогда я ополоснусь и присоединюсь к тебе...
Асто удалилиась в ванну...Через некоторое время,она уже высушенная и приведённая в порядок,одетая,как всегда в отглаженную рубашку и брюки,пришла на кухню...
-Ну,как ты спал?

0

59

- От тебя пахнет кровью и порохом. - Ли в последнее время слишком часто игнорировал обращенные к нему вопросы. - От леди очень непривычно чувствовать такое... И за что ты любишь эту войну? - Он налил в другую чашку кофе и поставил рядом. - Будешь? Если бы ты была тут с самого утра, я бы сварил кофе сам... Куда вкуснее этого...  Но копаться в чужом доме на кухне как то не очень прилично... Как у тебя утро прошло? - Он, усмехнувшись, посмотрел на Асто. - Вот уж не думал, что доживу до того момента, когда девушка снова променяет моё скромное общество на возможность кого-то побить...

0

60

-Да ладно...У меня утро прошло отлично...
Она отпила немного из чашки...
-А кофе не плохой...У меня в штабе где-то завалялись подарки...Потом принесу...А война-не так у приятна и не так уж противна...Если вести её правильно...Ну мы их там урыли,конечно...Эхх...

0

61

- Глупая... - Ли вздохнул. Как объяснить то, что человек должен почувствовать сам? Ли не знал. Наверное, она когда-нибудь это поймет. Хотя... Он вспомнил, при каких обстоятельствах он сам всё это узнал. Нет... Пусть эта девушка никогда не испытает такое... - Слушай, Асто. И что будет теперь?

0

62

-Что значит что будет теперь?Прошлое-смерти,будущее-мне!Это сказал,по-моему Шелли...Поживём-увидим...Теперь-будет теперь...
Да...Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю себя... К чему это ты? Ты будто сама не понимаешь о чём! Как же?Понимаю...Правда,это очень непрятно... Сама виновата!

0

63

- Нет... Я не это имел в виду... Что будет теперь с нами? Вчера ты говорила, что тебе не всё равно, уйду ли я. Вчера ты попросила меня остаться тут, несмотря ни на что. Скажи,зачем? - он поставил чашку на стол и посмотрел ей в глаза. - Асто, ты очень красива, и, не буду врать, ты мне понравилась. Очень-очень. Но я совсем тебя не понимаю, даже не смотря на то, что я чувствую твои мысли... И я совсем не знаю, как мне вести себя с тобой... И кто ты для меня. Хотя нет, это я прекрасно понял. А вот кто я для тебя? Что теперь будет с нами, Асто?

0

64

-Я не знаю...Это слишком сложный вопрос...И даже я не могу дать на него ответ...Поживём-увидим!
Она с улыбкой закурила...
-Ты для меня?Человек,к которому я что-то начинаю чувствать...
Она пыхнула дымом в сторону...
-Пока это слишком трудный вопрос...Может показать только время...Возможно развитие,но это уже зависит от тебя...И от меня...

0

65

- Смешная... Значит, всё зависит от нас? - Он подошел к девушке сзади о обнял за плечи. -Тогда я сделаю всё, что бы ты навсегда осталась со мной... - Он понимал, что говорит явно лишнее, и что они не так хорошо знакомы, что бы позволять себе такое, но при виде этой леди у него полностью исчезал здравый смысл, уступая место эмоциям... - Слушай... Расскажи немного о себе. Мы же совсем друг друга не знаем. - "Но мне с тобой так хорошо... Асто, позволь так стоять вечно..."

0

66

А ты уже хотела кончать с жизнью...Тупая была затея... Да...Поживешь две тысячи лет и жить уже не хочеться...А тут появляеться тот,ради кого ещё стоит дышать...
-О себе?
Она обняла одну из его рук.
-Это долго...Ну...Начнём с самого начала! Совсем офонорела?! Так вот...Маленькая девочка по имени Сигни родилась на Скандинавском полуострове...Тогда этот народ ещё полностью несформировался...Родилась при очень странных обстоятельствах...Ну это уже другая история.И вот росла, она росла доросла до четырнадцати лет и...Исчезла!Я очнулась в Аду и мне вообщем-то оъяснили,кто я...Точнее что я...Около 50 лет я провела в пекле и меня заслали крушить этот мир!А дальше не помню...Подожди!Ща вспомню и дораскажу...Блин!Какая ж я старая клюшка!!!Совсем ничего не помню...
Я сейчас убегаю,ты отпишись,а я приду и асто продолжит свой рассказ

0

67

- Не надо... - Какие теплые пальцы... Какая мягкая кожа... - Наверное, зря я спросил. Если ты что-то не помнишь, значит, тебе это помнить и не надо... Кто знает, что там было... Может от этих воспоминаний будет только хуже... К тому же, я всё равно отказываюсь верить, что тебе больше двух тысяч лет... Ты слишком человечна для такого возраста... Особенно вчера... Боже, что я несу? Не обращай внимания... Но когда ты так близко, мои мысли перестают принадлежать мне...

0

68

-Спокуха,Ли!Меня воспоминания-не парят!Я слишком позитивный монстер!
Асто рассмеялась...
-Ну так вот...Хотя моя жизнь в целом не интересная...Ну первым пунктом моего назначения стала Греция-куда ж без неё?Послали занкомиться с Сциллой,Харибдой,Зевсом и всеми остальными достойными лицами...Там  проходила...Ну где то около ста с гаком лет я провела в ентой самой Греции…Ну,а дальше всё аналогично,разные миры,люди, события…С любовью я столкнулась дважды-один любил меня как женьщину,второй-как сестру…Оба ещё живы…Ну на счёт второго я ничего не знаю...И на счёт первого тоже...А что на счёт человечности и моего возраста…Эх!Так я Христа ещё помню!Мелкий оборванец!Омен-точно такой же,ему всего 47 лет…Вот собственно и всё…Больше рассказывать ничего…А разнообразные подробности-как-нибудь в другой раз.
Асто покрепче  прижалась к Ли...
-Ты такой большой и тёплый!
Асто улыбнулась и счастливо вздохнула...

0


Вы здесь » ‡Нечистые или Soldiers of helL‡ » Houses|Жилой квартал » .Дом Астороши или логово Мистера Грэя.