‡Нечистые или Soldiers of helL‡

Объявление

 
Место,обречённое источать смрад и зло...Место,где живут порождения Гиены Огненной,называемых "нечистыми"... Добро пожаловать в Люцисбург!]=>
 
Погода: В Люцисбурге пасмурно...+10,+13... Время: 10.00-14.00
 
Кратенький сюжет: В 1990 рядом с Берлином,за рекой Одра,сын Люцифера,рождённый от самки шакала Омен,путешествовал с целью потешить своё чёрное сердце и грешное тело.Места тут были отменные-реки,безымянные озёра,раскидистые долины,величавые дубравы...Да...Это надо уничтожить!Превратить в...ГОРОД.Обитель даже не демонов,существ,похожих на них,тех,кто когда-то были людьми,но с помощью извращённого вселенским злом разума,превращённых в адские машины...Адских порождений,тварей..."Нечистых". Это стало бы зверинцем Омена,фелиалом Садомы и Гаморы.Так он и сделал.В тех местах возник город-Люцисбург,названный в честь отца Омена-великого Сатаны
 
Cобытия ролевой:
 
Приближается Новый Год.Администрация искренне желает вам самого лучшего,что можно только пожелать:успехов в личной жизни,хороший отметок,успехов,здоровья и много много всего всего)))) Ваша Администрация в лице Астороши Морган.
 
Обязательные Ссылки
 
 
 
Администрация форума:
 
Главный администратор: Astorosha Wingates Morgan
Администраторы::Идёт набор
Главный модератор:Идёт набор
Модераторы:Идёт набор
...
"Нечистые" или Soldiers of Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Маленькое кафе...

0

2

-----Мёртвый сад...
Сначало Асто потянуло в чебуречную...Но,чебуречная-это святое...Ресторан?Дорого а и ведут туда на свидания,а это-бональное знакомство...Вести его в "Eyes of the devil"?Исключено...Так что кафе-идеальное место...Она села за стол и стала придумывать,что съесть...
Мороженое!Это обязательно...Потом...Эээ...И ещё чего нибудь...
-Садись...

0

3

- Надо было идти в ресторан. Там выбор больше. - Надеясь, что у Асто не появится вопросов, откуда у него - такого простака на вид - могут взяться большие деньги, учитывая, что официально он работает в больнице почти бесплатно. Не рассказывать же ей про то, что ночью ВК 201 снова на какое-то время становился собой, выпуская всю силу наружу. - Так... Посмотрим... Что у нас тут есть. - он повернулся к подошедшей официантке. - Милой леди - мороженное. Что значит, какое? Несите всё, что есть. Да, по порции каждого. А мне? Дайте подумать... Чего-нибудь мясного, и побольше. Предоплата на такой большой заказ? Конечно, я понимаю. - Он достал бумажник, отсчитал нужную сумму и протянул смущенной девушке, секунду назад сомневающейся в платежеспособности Ли. А ещё через секунду принесли заказ. - Приятного аппетита. - Лицо Асто не дрогнуло, когда перед ней появилось чуть больше сорока баночек с мороженным. - А ты любишь сладкое? - Спросил парень, доедая первую порцию... На мгновение достал телефон, быстро что-то набрал, и,получив отчет о доставке, довольно убрал его обратно в карман. - Будет мало, говори, закажу ещё.

0

4

Асто,наверно,минуту сидела и смотрела на появившиеся сладости...
-Я люблю сладкое...
Она закрыла глаза и ткнула пальцем в банку-на бум...Она её открыла и решила что неплохо было бы начать.
-Тебе тоже прятного аппетита...
А аппетит у тебя огого!Даже я столько не ем... Ну...Поле резни в Нью-Йорке теперь тебе уже лет 20 не надо будет есть...
Асто доела первую банку.Так.Надо передохнуть...Она подозвала ту же официанточку...После сладкого мне надо...
-Стопочку виски,лимон и сахар...Пожалуйста!
Я не пьянчужка но выпить после мороженного...Вот я выпью и примусь за второе...
Так она и сделала:обмакнув лимон в сахар,отправила его в рот и осушила стопочку...Взяла вторую банку мороженного и стала уничтожать его дальше...

0

5

Ли с удивлением поднял взгляд от последней тарелки, ища глазами ещё пару порций. - Неужели уже всё? Так даже неинтересно. - Он с тоской подал знак, что пустые тарелки можно забирать. От скуки он начал перечитывать посуду, но на тринадцатой стало совсем грустно. - Могу я поинтересоваться? - Он подождал, пока  Асто поднимет голову от мороженного. - Мы здесь просто так, или по поводу работы для Серебрянной и Черного? - Вопрос более чем размыт, ни одно из имен не названо, и понять смысл сказанного можно только если она действительно позвала его сюда для обсуждения сделки. Если же нет, то она может спокойно решать, что он псих, и дальше есть своё мороженное.

0

6

У Асто глаза полезли на лоб:
-А можно мне теперь поинтересоваться?Что за бред?Я не имею отношения ни к Серебрянной ни к Чёрному...
Мне уже стрёмно... Да ладно!
-Я не знаю кто это...И сплю спокойно...
Почти спокойно...
-А вы интересная личность...Ничего о себе не рассказываете...С вами интересно...
От мороженного уже сводило язык...Харе...

-Спокойной носи...
-Носи?
Смех...
-Спи...
-А молозеное?
-Завтра...Всё завтра...И ты не узнаешь...
-Что?
-Спи!Спокойной ночи...

Асто погрузилась в воспиминания...

0

7

- Как небо в огне сгорает, и в нем исчезают, все надежды и мечты. - Ли решил всё-таки открыть одну из спрятанных в рукаве карт. Поймет Асто или нет - не важно, свой ход он уже сделал. - Я рад, что вы не имеете к этой парочке никакого отношения. - Он поправил волосы, убирая черную прядку из глаз, и покосился на пакет, проверяя, что тот всё ещё лежит рядом. - Было бы немного обидно, если бы вы подошли только из-за дела. Такой удар по самооценке. - Он улыбнулся вспоминая, что в Токио ему чуть ли не отбиваться от девушек приходилось.

0

8

-Вы...Читаете мысли?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!
Асто даже улыбнулась...
Вот это да...Он читает мысли?Ни себе чего!Ну я попала...Вот это да!Ух!Мне всё время везёт!Так!Ни о чём недумай! Что?Как это?Он меня слышит???БЛИН!
Эта песня действовала на нервы...И на глаза...Захотелось прослезится...
Только нюни не распускай...Он почувствует,если он читает мысли...Никто не должен знать что у тебя есть слабости...

0

9

- Тебе придется совсем не думать, Асто. -Как можно мягче проговорил Ли. - С каждым твоим "Главное не думать о том, что..." я узнаю всё больше. Это нормально, скоро ты привыкнешь. - Он улыбнулся. "С чего ты взял, что ей есть к чему привыкать? Хотя, будет мило, если она... Так, подожди" - Извините, вы не против, что я начал обращаться к вам на ты? На всякий случай - ваш внутренний голос я тоже слышу. - Он посмотрел девушке  в глаза. - Есть один способ поставить блок на ваши мысли, ноне думаю, что он вам понравится. - Способа, по правде говоря не было, но девушке будет прощее, если она будет уверена, что её мысли закрыты для других.

0

10

Ты даже не знаешь,с кем связался...Игра началась! Вот это я понимаю!!!
-Среди моих способностей не числится блок от чтения мысли...
У меня есть по страшнее
-А если не секрет:что за способ?Мне даже интересно узнать...
А...Правда очень интересно...
Асто очень хитро улыбнулась...
Да...Игра началась...Мне бы сейчас бутылочку минералки...Сильно-газированной желаьельно...

0

11

- Игра? - он хитро прищурился. О том, что он видит её возраст и способности, Ли говорить не собирался. - Тогда хорошо, но играть будем по моим правилам. А значит, ситуация немного меняется. - в глазах появились веселые огоньки. - Я не скажу тебе, что это за способ. Но он есть, и способности для него необязательны. Найдешь его сама - считай, ты на пол пути к победе. - Он достал телефон. - Воду можешь заказать сама. - Он набрал номер. - Инь? Привет, да, это я. Я нашел нам одно интересное занятие. Одна милая леди решила, что она нас может перехитрить. Я докажу ей обратное. - Он улыбнулся. - Но мне, как всегда, понадобится твоя помощь. Будь на связи. - он убрал телефон обратно. - Ну что, Асто, поздравляю... Игра началась.

0

12

Хамло...Что он о себе возомнил?
-К сожалению, этот город играет по моим правилам...Знаешь ли ты кто я?
Вижу в тебе себя...Смотри не перестарайся...
-Откуда ты знаешь,может я могу сделать так?
Асто сейчас усиленно думала,но похоже о чём думает она Ли понять не мог...
-Это не блок...Это кое-что получше...
Она широко уыбнулась...
-Если я захочу,то не одно из моих мыслей не станет твоим достоянии...Ты даже не представляешь с кем связался...Ничего!Скоро поймёшь...Да,ты правда не осознаёшь до конца...
Она слегка перегнулась к Ли...
-Я-сильнейшее существо в этом городе...И я не побоюсь этих слов...
Внезапно глза её стили почти полностью жёлтыми...Всё исчезло,она села,как-будто ничего не случилось:
-Всё таки играть я буду только по своим правилам...
Она посмотрела на Ли,как человек старший и более мудрый...
-И только по своим...Посоперничаем немного,в шутку...Может что-нибудь и получится
Мистер Грэй мог бы спокойно поставить любого на место,но надо подождать и сберечь тяжёлую артеллерию на другой случай...А мысли,всё-таки Ли мог слышать....Но не все...Далеко не все...

0

13

Ли улыбнулся."Она не заметила. А значит, победа." - Мне совсем не обязательно знать, кто ты, милая. Просто я слишком хорошо знаю, кто я. - Он говорил загадками, и он прекрасно это понимал. - Понимаешь, Асто, чем ты сильнее, тем меньше шансов у тебя на победу. Надеюсь, милая леди умеет проигрывать. И не надо смотреть на меня так, будто твой вековой опыт способен заменить то, что знаю я. - Он пересел к Асто. - Ты говоришь, что этот город подчиняется твоим правилам. А я знаю очень быстрый способ доказать обратное. - Он наклонился и быстро поцеловал её. - Или ты хочешь сказать, что и этого ты тоже хотела? Мир не подчиняется тебе, поверь. - О себе он так и не сказал ни слова. Ни один серьезный противник никогда не начнет кричать о своей необычайной силе до того, как победит. Пусть эта девочка думает то, что хочет. К тому же за это время она успела совершить уже две очень крупные ошибки. И ни одну из них она не заметила. Ли усмехнулся. Сейчас перед Асто сидел уже не добродушный Ли-кун, один из врачей местной больницы, а Хей, тот, кого называют Черным богом смерти. - Что будет на кону? Просто так я играть не намерен.

0

14

Помоему ты напаролась на непрятности... Спокойно!
Поцелуй был прятен,но всё-таки было как то противновато...Ведёт со мно как с себе подобной... А может,ты просто перестанешь выпендриватся? Не влезай в наши дела...Вечно ты со своими "правильными" поправками...Мешаешь мне делать из неё великую тварюгу... Буду делать,то что посчитаю нужным...
Ндо было принять одну из сторон...Асто замолчала,в какой-то мере принимая своё поражение на данном этапе...
-Надо уметь проигрывать...У меня это прекрасно получается...Я походу,увлеклась...Прощу прощенья,за то,что что-то наговорил...Бывает...Официант!Минералки!

0

15

- Что значит, как с себе подобной? - он почти услышал звук пощечины. Он, видать, действительно зазнался. Совсем немного, но этого хватило. "Ну ничего, надо и на землю спускаться. Но такого оскорбления я не прощу. Если она проиграет - а я сделаю так, что бы она проиграла - она действительно станет такой, как я. И я посмотрю, что с ней будет... Про контракт она поймет не сразу... И до этого ей будет ой как весело..." Он молча ждал ответа. Если ему не понравится то, что она скажет, то он просто уйдет.

0

16

-Извини...Я не то подумала...Мне надо быть немного мягче,извини...
Вот на фиг ты припёрлась?! Я пришла спасать мою девочку... Помнится,ты проснулась после встречи с Дадетцом,да? Точно так!
Принесли минералку...Признайся ему?А?
-А может хер с ней с этой игрой?
Она приблизилась к его уху...
-А то я тебя боюсь!
Она рассмеялась...

0

17

- Ну вот... А я то решил, что встретил достойного противника. - он огорченно вздохнул. - Если поймешь, в чем ты ошиблась, говори, мне будет интересно послушать твою версию. - Он облокотился на стол. - Спать хочется... - энтузиазм исчез, и всякое желание шевелиться встречало в мозгу сильнейшее сопротивление. - Кто такой этот твой  Дадетц? Ты слишком много про него думаешь. - "Угу, ещё бы добавил, что тебе не нравится, когда милая леди почти на свидание думает о другом. Тогда было бы вообще идеально."

0

18

-Шуток не понимаешь...Если я за что-то взялась я не отступлюсь...Я продолжаю борьбу,так что не расслабляйся!
Асто глотнула из бутылки с минералкой...
-А кто такой Дадетц тебе знать вовсе не обязательно...Скажем так он...Очень хороший...Не человек,вот и всё...А насчёт игры-мне интересно чем закончится,та кчто,повторюсь,отступатья не намеренна...
Она говорила это без улыбки,как будто относилась к этому серьёзно..Во-вторых,она так чётко и не поняла в чём смысл этой самой затеи,но всё таки полезла в эту авантюру...
Зря ты в это ввязалась...Ведёшь себя,как маленькая,честное слово...На тебя даже смотреть противно... Не слушай её! Можно я разберусь сама...Ввязалась,буду сама отвечать за свои поступки...

0

19

Наступило неловкое молчание...
-Ну ладно...Я вижу вам не интересно...Тогда,надеюсь,мы скоро встретимся...А сейчас меня ждут неотложные дела...
Асто шмякнула перед Ли-Куном бумажку с адресом своего дома...
-Заходите...Я буду рада тебя видеть!
Асто достала сигарету из красненькой металлической коробочки,затянулась...Блаженно выдохнула:
-До встречи!
Попыхивая ароматным дымком Асто вышла.
----->Куда-нить

0

20

Ли повертел в руках бумажку. "Хм. так быстро ушла. А я всего-то на минуту задумался. Ну ничего, раз она меня пригласила, пойду в гости..."

0