‡Нечистые или Soldiers of helL‡

Объявление

 
Место,обречённое источать смрад и зло...Место,где живут порождения Гиены Огненной,называемых "нечистыми"... Добро пожаловать в Люцисбург!]=>
 
Погода: В Люцисбурге пасмурно...+10,+13... Время: 10.00-14.00
 
Кратенький сюжет: В 1990 рядом с Берлином,за рекой Одра,сын Люцифера,рождённый от самки шакала Омен,путешествовал с целью потешить своё чёрное сердце и грешное тело.Места тут были отменные-реки,безымянные озёра,раскидистые долины,величавые дубравы...Да...Это надо уничтожить!Превратить в...ГОРОД.Обитель даже не демонов,существ,похожих на них,тех,кто когда-то были людьми,но с помощью извращённого вселенским злом разума,превращённых в адские машины...Адских порождений,тварей..."Нечистых". Это стало бы зверинцем Омена,фелиалом Садомы и Гаморы.Так он и сделал.В тех местах возник город-Люцисбург,названный в честь отца Омена-великого Сатаны
 
Cобытия ролевой:
 
Приближается Новый Год.Администрация искренне желает вам самого лучшего,что можно только пожелать:успехов в личной жизни,хороший отметок,успехов,здоровья и много много всего всего)))) Ваша Администрация в лице Астороши Морган.
 
Обязательные Ссылки
 
 
 
Администрация форума:
 
Главный администратор: Astorosha Wingates Morgan
Администраторы::Идёт набор
Главный модератор:Идёт набор
Модераторы:Идёт набор
...
"Нечистые" или Soldiers of Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ‡Нечистые или Soldiers of helL‡ » Middle|Средний город » Мёртвый сад


Мёртвый сад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Железный забор,обросший мхом,мёртвые деревья,сухие растения,клумбы ввиде крестов...

0

2

Ли быстрым уверенным шагом шел по знакомой тропинке. Он никуда не торопился, но людей, идущих медленно понять не мог. Погода была ужасная для того, что бы тормозить и позволять холодному ветру пробираться под свитер. Мужчина подошел к забору, достал из пакета плащ и накинул на плечи. Идти в нем было бы не очень удобно, а вот сидеть - в самый раз. Он кинул пакет на забор, легко забрался сам. Уселся и поднял голову, подставляя щеки ледяному ветру.

0

3

----->Дом
Асто шла неторопясь...Заметила кого-то сидящего на заборе...
Стоп!Это мой забор!Какого фига?
Цокая каблуками Мистер Грэй подошёл ближе...Асто посмотрела вверх на парня,сидящего на заборе...Она холодно улыбнулась...Как всегда...Выглядит молодо...Асто потянлась в карман за сигаретой...Достав красивую дорогую зажигалку и красную коробочку "Hendi Winzermans" закурила...
-Удобно?
Голос не выражала ничего кроме холодной заинтересованности.Асто прижалась спиной к забору и очередной раз затянулась...Ветер дунул в лицо...Надеюсь он не Дадец номер два...Вай...И воробще...Я?Знакомлюсь?На улице...Да...Я старею...Проживёшь 2000 с гаком и нападает старческий маразм...

0

4

- Искренне попрошу не курить в моём присутствии. - Хейс трудом вернулся из своих мыслей обратно на землю. И не сказать, что этому возвращению он был очень уж рад. Секундного взгляда на подошедшую хватило для того, что бы примерно понять, кто перед ним. Девушка стояла недалеко, и захоти он, он бы с легкостью мог свернуть ей шею ногой. "Но пока поводов нет. Я же не докатился до того, что стану атаковать только из-за того, что мне не понравился её тон. К тому же ударить девушку просто так ние моего достоинства." - По статистике, сам курильщик вдыхает только 0,002 мг никотина и смол, когда как пассивные курильщики вынуждены вдыхать дым, содержащий 3 мг никотина. Мне моё здоровье важнее вашего комфорта, так что если вы тут остановились, извольте немного потерпеть без сигарет. - Он говорил как всегда спокойно и учтиво. Мысли снова начали уносить Ли вдаль от этого места.

0

5

Не очень то хорошее начало знакомства...Да...Некоторые всё же забывают,как бычки в глазах шипятОна уже почти докурила и ничего бы не потеряла,затушив бычок прямо сейчас...
-Хех...А вы оказывается очень нежный...
Астоо выдержала паузу...Потом улыбнулась шире:
-Вы мне подходите!Прятно познакомится-Астороша Артур Файербрук Вингейтс Морган!
Мистер Грэй склонил голову в знак приветствия...
-А вас как зовут?
Какое милое существо...Старая маразматичка,честное слово...Ты посмотри на него!Пассивные курильщики вынуждены вдыхать дым, содержащий 3 мг никотина!Ум так и прёт! Спокойно...Весьма интереснопознакомится с жителем Люцисбурга,который так дорожит своим здоровьем...Или он человек?Странно было бы...
Асто подошла ближе...Меня беспокоит твоё состояние...Держись ровнее! Ваше приказание понял!Тотчас исполняю!
Молчание...
Слишком много строгости в одном субъекте...Я мирно подошла познакомится,что бывает весьма редко...Чёрная неблагодарность,но может он новенький?И пока ничего не знает?Ах!Бедный,бедный малыш!Как мне его жаль...Он здесь не выживет при таком характере...Но...Может это только первое впечатление? Согласна...Дадец тоже был ликимичным дауном и ничего... Я предпочла не вспоминать...Почему когда я с кем-то знакомлюсь,вспоминается именно он?И мне становится стыдно... Тебе?Стыдно?Это анекдот!Ржачь...А теперь я бы на твоём месте просто и спокойно послушал что скажет это чудо в тапках...Было бы очень интересно послушать... Непонимаю,почему ты так строга с ним?Весьма милый молодой человек...Тем более я сейчас открыта для новых знакомств... Ржу,не могу!!!Смотри не сожри его!!!А то станешь скользким,противным...Мной,раскроешь хлебарезку и нет парня... Посмотрим,посмотрим...На вид весьма апппетитно... Знаешь,после 1989 я из людей есть никого не хочу...

+1

6

- Говорил же одиннадцатому ноябрю, что он зануда. - задумчиво пробормотал Хей, снова посмотрев на небо. О том, что с Ноябрем 11 он был незнаком, а про сигареты ему пересказала Детектив, он как-то не вспомнил. Он же тогда попросил ему передать, что тот зануда, ведь верно? А Мисаки точно передаст. Слишком сильно открываться он не хотел. Возраст подошедшей особы насторожил его с самого начала, слишком длинное имя он даже не дочитал до конца, а её мысли были противоречивы настолько, что можно с уверенностью сказать, что она страдает раздвоением личности. Действительно, глупо. Что, из-за того, что он теперь живет тут, ему надо тут же начать пить и курить? Вот уж точно нет. С его-то работой ему нужен идеально здоровый организм. Ли мечтательно улыбнулся тусклым облакам, вспоминая, как в Токио приходилось за кем-то гоняться... И повезет, если под рукой окажется машина. И что она имеет против людей? Всё-таки большую часть жизни он был только человеком... Но говорить об этом значило бы выдать свои способности перед ней. - Приятно познакомиться, леди Морган. - он на секунду взглянул на неё, когда-то давно его учили, что при знакомстве нужно смотреть в глаза. Но тогда он перестанет видеть небо. Он снова поднял голову. - Вы можете называть меня Ли. - Если уж Асто решила, что он - беззащитный человек, то ей совсем необязательно знать его рабочие имена. Хотя здесь не Япония, и при упоминание о ВК 201 ни у кого не пробежит легкий холод по спине. "Now i lost it, i know, i can kill..."Слова песни, долгое время стоящей у кого-то из ребят на звонке сами собой всплыли в голове. Глупо, но выжить ему чаще всего помогал именно такой характер. Сопоставить две личности никто не сможет. Кажется, разговор был сведен на нет - о себе Ли больше рассказывать не будет, а Асто странно притихла. Он снова полностью переключился на свои мысли, теряя связь с реальностью.

0

7

Страааный парень... Даже Дадец не казался таким странным при первой встрече... Почемй он лезет мне в голову?!
Асто забралась на забор и села рядом,посмотрев на Ли...
-Зачем же так официально?Леди Морган...Просто Асто...
Она не улыбалась и голос как всегда был сухим...Как он на хер человек?Ты посмотри на его физиономию! Молчать! Не говори таким голосом,мне самому становится страшно... Надо быть с ним поласковее.... Нееее...Не уверен,что это хорошая идея...Слишком весёлых и любопытных-стороняться... Знаешь,эти слова говорила моя гувернантка,в одном из моих рождений...Какой это век был?
Асто посмотрела вверх...На очках заиграл тусклый свет и глаз стало не видно...Улыбка была еле заметная...Интересно...

0

8

- Конечно, леди Морган, как вам будет угодно.  - То, что её удивляет такое обращение, он понял сразу. А когда противник растерян, действовать куда проще. - Если вам будет удобнее, я буду называть вас Асто. - Поворачиваться не хотелось, и он продолжал так сидеть, ожидая, что незванная гостья наконец-то оставит его в покое. Хотя она же не знает, что такое - ненастоящее небо, и как хорошо сейчас сидеть просто так, не думая ни о чем, видя тусклые серые облака, лениво ползущие по небу. - Могу я поинтересоваться? - Он закутался в плащ ещё сильнее, что бы поднявшийся ветер не заставил дрожать от холода. - Откуда такой интерес к моей скромной персоне? Или я по незнанию уселся на дорогой для вашего сердца забор? В таком случае приношу свои глубочайшие извинения, мне не составит особого труда уйти и сесть куда-нибудь ещё. Не суть важна.

0

9

Если честно Асто немного обидело,что её присутствие кому-то докучает...
Я сейчас начну капризулить...
-Этот забор общественное достояние...Так что можете сидеть...
Она спрыгнула...Ай... Привыкай...Ты уже страя... Но я неплохо сохранилась да и это не самое главное...
Асто пшла вперёд и остановилась у какой-то клумбы,сев на лавку и откинувшись...Не всегда всё выходит как хочешь...Но это правда жизни...

0

10

- Милая леди на меня обиделась? - Ли спрыгнул со стены, подошел к скамейке и облокотился на спинку. Его "фирменный" плащ лежал в пакетике аккуратно свернутым. Ходить в нем просто так, не на работу, он не любил, и предпочитал замерзнуть, чем лишний раз засветиться так. "Узнают ещё". - Могу я ещё поинтересоваться? - Он наклонился к самому уху Асто, так, что бы если кто-то проходил мимо, его не было слышно. - А не боится ли леди просто так посреди заброшенного парка разговаривать с совершенно незнакомым человеком? - несмотря на довольно устрашающие слова, лицо оставалось всё таким же добродушно-беззаботным, и он обрадовался, что Асто его не видит. - Ведь я могу быть кем угодно.

0

11

Асто широко улыбнулась и потянулась к уху Ли...И заговорческим шепотом:
-Нет...Я не боюсь...Волков боятся в лес не ходить...
Дело принимает неожиданный оборот...
Она отстранилась и посмотрела на Ли...Глаза были чуть прикрыты,а от улыбка была широкая,но...Холодная...
-А вы например не боитесь?Ведь леди может оказаться вовсе и не леди?
В душе Асто хохотала...Слушай!Мило!Если мне не понравится,как кто-то шевелит мизенцем у него не будет не только мизинца но и остальных выступающих частей тела...
-А вы в городе впервые?

0

12

- Знаете, у меня не было с леди ещё ничего такого, что бы потом сожалеть о том, что она - вовсе не леди. - В том, что перед ним сидит женщина Ли был уверен. И её способности он видел. Так что был совершенно готов к тому, что перед ним сейчас может оказаться мужчина или какое-нибудь животное. - Нет, увидь бы я этот город в первые, я бы не сидел вот так на заборе. - Фраза была более чем двусмысленной, но что-либо обсуждать Ли не хотел. Незнакомым людям лучше не говорить слишком много, это он понял уже давно. В голову пришла странная мысль...

0

13

Она опять усмехнулась...
-Ясно...
Милый молодой человек,весьма милый... Ну,решишся? Спрашиваешь?Конечно! Не советовал бы...Не советовал... Тебе то какая разница? Дело твоё...Но я это не очень люблю...
Она встала и прошлась вперёд...Всё таки сразу выкладывать всё о себе,было не в её вкусе...Жизнь отучила от этой пагубной привычки и общаться с противоположным полом стало гораздо легче,правда на преобретение опыта было убабахано много лет...Но у Асто времени много...Она глубоко вдохнула...
-вы знаете...Здесь весьма неуютно...Может куда нибудь завалимся?
Обычно у девушек,когда они такое говорят был кокетливый взгляд,но нет...Асто была совершенна невозмутима,но в глубине глаз можно разгледеть некоторый интерес-весьма хороши скрытый...

0

14

- Что ж вы тут делаете, если вам тут неуютно? - себе под нос пробормотал Ли. - Хотя я согласен, без плаща тут довольно холодно, так что пойдемте. Я был бы не прочь где-нибудь перекусить. Так что выбирайте место - и вперед. Я угощаю.

0


Вы здесь » ‡Нечистые или Soldiers of helL‡ » Middle|Средний город » Мёртвый сад